GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / Без навигатора как без рук?!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Без навигатора как без рук?!
Pages:   1    2    » 
27.5.2011 21:20 Кто сталкивался с ситуацией: после довольно тесного "сотрудничества" с навигатором без него остаёшься как без рук
27.5.2011 23:32 В незнакомом городе ? вполне возможно, но в своем то родном городе чего с ним делать то ???
и так с детства все знаешь...навигатор вообще нужен тока для поездки куда нить далеко на машине по факту, имхо ...
Макарыч 30.5.2011 16:55 Конечно, привыкаешь и мало внимания обращаешь на окружающую обстановку. Не запоминаешь её.
31.5.2011 07:53 Согласен, опираясь на костыль, сам ходить не научишься. Навигатор в этом плане вреден, вроде как. Но без него первое время будет очень туго, пока не запомните дороге
31.5.2011 09:24 Да в любое время это нужная сечас штука. При таком интенсивном движении, путь даже ты город знаешь наизусть, от пробок без навигатора ты не уйдешь.
15.6.2011 05:27 Да и с автомобильным навигатором от пробки тоже не уйдешь, ведь очень часто бывает так, что кратчайшая дорога стоит "в автомобильной пробке", а объезд занимает минут 30-40.
24.6.2011 14:17 Ну не знаю, меня например он предупреждает о создавшемся заторе на пути, поэтому без него, утром я никак до работы не доеду, всегда пробки в разных местах, видимо у тех водил тоже навигаторы :)
27.6.2011 14:07 И я не согласен, что все свой город знают наизусть. Вот я например не знаю, хотя родился в этом городе. Но он город-миллионник, очень большой. Может поэтому?
28.6.2011 07:00 Интересно, а сколько пробок создается благодаря автомобильным навигаторам? Ведь если все едут и видят пробку, пытаются объехать и, в свою очередь, там создают пробку тоже.
05.7.2011 05:55 Да, мне кажется, что доля правды в этом есть. Все более или менее опытные автомобилисты в курсе, где и в какое время образуются "основные" вечерние пробки. Все выезжают позже и образуют пробки снова. Может, и навигаторы так же?
11.7.2011 07:11 Вполне возможно, особенно в таком мегаполисе как Москва. Автомобильные навигаторы есть у довольно многих, так что шанс возникновения описанного вами случая весьма немал
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика