GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / Два автомобильных навигатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Два автомобильных навигатора
Pages:   1    2    » 
05.7.2011 06:03 Ни разу не пробовал и не задавался вопросом, но все-таки... Можно ли скачать карты при наличии двух абсолютно одинаковых автомобильных навигаторов с одного аппарата на другой?
11.7.2011 07:17 Думаю, что нет, и об этом заботятся непосредственно сами "производители" этих самых карт для автомобильных навигаторов. Это же их хлеб
14.7.2011 08:02 Смотря как скачать, бесплатно самому, там нужно только оборудование, а вот если хотите немного освободить свой кошелек, вернее можете себе это позволить, тогда это будет дешевле, чем скажем, залить новую, на другой навигатор, но опять же, вам придется ехать в сервис.
20.7.2011 15:59 Видимо если возможно записать карты в навигатор, то можно и извлечь их, но предать и установить можно наверно только с компьютера, пробуйте.
26.7.2011 10:07 Ну в принципе все возможно, ведь мастера в сервис центре делают это, и вы можете, вот только если вы будете в нем ковыряться не зная то можете его испортить.
09.8.2011 15:33 Для этого оборудование дорогостоящее нужно, которого к сожалению у нас нет, и чтобы приобрести нужно заплатить довольно внушительную сумму. Хотя слышал, что рисовать карты в корале а потом загружать в навигатор в принципе не так сложно, но в этой технологии не разбирался!
10.8.2011 20:21 Я в рисовании карт для автомобильных навигаторов в программе Corel мало понимаю, для меня это все равно что до Луны пешком, но не думаю, что это простое дело. Иначе каждый пользователь компьютера мог бы это делать для себя. Индивидуальные карты, как это здорово! И ругать потом кроме себя никого не нужно.
16.8.2011 15:47 Сталкивался с этим, там ничего сложного нет, просто накладывают векторы и дают им обозначения широты и долготы, чтобы навигатор потом мог распознать улицу Пушкина к примеру по координатам на которых она располагается судя по уровню моря и меридианам
21.8.2011 18:49 Вообще-то есть функция переброски карт у компании TomTom, производители программ для навигаторов, я так понял. Они же создали технологию MapShare, кстати. Она исправления производит.
28.8.2011 17:37 Мне кажется, что изначально пользуются спутниковыми снимками высокого качества, после чего загружают в какую ни будь программу и накладывают по проще графику сглаживают дороги.
02.9.2011 10:41 Rtuet, а как попасть в эту сеть? Что-то я отдельного подключения в TomTom не встречал. А по названию похоже на GoogleMaps, правда? Они, кстати, тоже со спутника берут, по-моему.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика