GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / Туризм и автомобильные навигаторы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Туризм и автомобильные навигаторы
Pages:   1    2    » 
11.7.2011 07:21 Зачем туристу навигатор? Мне кажется, что любой турист изначально покупает всевозможные гиды по тому городу (стране), куда он собирается поехать.
14.7.2011 08:00 А вы сможете сориентироваться в незнакомом городе, с незнакомым для вас языком? Вам тут тогда компас нужен, карта и звезды :)) а с навигатором все гораздо проще, там даже на некоторых картах номер автобуса показан и можно узнать его маршрут. НО обычно туристы с гидом ходят, хотя есть особенные...
20.7.2011 16:03 Гиды это только по определённым местам вы приехали до места он вам объясняет что? когда? кто?, а если вы путешествуйте на машине то навигатор даже очень бы помог добраться до того места где в вашем гиде вы бы всё прочитали..
26.7.2011 09:54 Да, очень удобно, ведь вы к примеру из Москвы приехали в Харьков и сразу, пошли туда куда захотели и не стали спрашивать у прохожих, а что тут у вас, а где?!? Самостоятельность и независимость
09.8.2011 15:44 Сначала найти центр надо по заливке карт в навигатор, а потом проявлять самостоятельность если на то пошло. А вообще редко им пользуюсь, только когда приспичит, а так он для жены в основном, она у меня тоже водитель)
10.8.2011 20:08 Не знаю, не знаю.
Я привык по-старинке действовать. Не в автомобильный навигатор карты загружать, а покупать бумажные гиды и ходить самому.
16.8.2011 15:51 Скажем приехали вы в Китай, не знаю много ли там у них указателей, на англ языке или русском, но в центре видел пару. Вот интересно будет посмотреть когда человек без абсолютного знания языка пойдет на прогулку
21.8.2011 18:41 Ой мало интересного. Хотя - если вам нравятся экстремальные развлечения - то это для вас. Был случай: в Таиланде подруга случайно не на ту улицу попала, шла в аптеку. Арестовали. Решили, что зарабатывает телом. Объясниться, сами понимаете, не смогла.
28.8.2011 17:30 Да навигатор это ещё одна предосторожность чтобы не оказаться в незнаком месте и не знать, как из него выбраться, в гидах всё не напишут просто бумаги не хватит.
02.9.2011 10:45 Кстати в навигаторе тоже не указывают, какая улица может оказаться "неправильной", правда? А вот было бы тоже неплохо. К вопросу о дополнительных функциях ))) Страна чужая, порядков не знаю, а тут мне все прекрасно указано.
10.9.2011 21:20 Еще бы писали, что в этом переулке мол, много краж, а в этом насильник орудовал на прошлой неделе, вот было бы удобно такой информацией оперировать. Но нет, у нас пяти цветные скупые карты :))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика