GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / Навигатор с видеорегистратором

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Навигатор с видеорегистратором
Pages:   1    2    » 
22.10.2011 11:21 Говорят, это очень удобно в том случае, когда вам надо зафиксировать дорожную ситуацию. Видимо, он сам еще и записывает. Интересно, долго ли и надо ли самому включать запись.
02.11.2011 13:01 Не видел такие, это вообще возможно? Видел общую форму, которая вмешала в себя и камеру регистратора и навигатор, но чтобы это был один прибор, этого не видел
08.11.2011 11:29 Говорят, есть такое. Включать надо кнопочку, мне кажется. Но я точно не знаю, потому что не пользовался. Просто логически. Он же сам не распознает момент, который вы хотите заснять.
21.11.2011 07:02 Ну вот самые популярные модели СЛЕДОПЫТ-А001М, SOUPT 2042 (навигатор-регистратор). Говорят очень удобно, но сей девайс стоит не дешево, поэтому проверить пока возможности нет
21.11.2011 10:56 А на месте, в магазине как проверяют? Вот мне всегда было интересно, когда покупаете его, в розетку втыкают чтобы проверить работу или как?
03.12.2011 13:53 У нас не было ситуации самой покупки, пользовались тем, что уже стояло в машине. Удобно, что ни говори. А в магазине обязаны проверять как-то или давать гарантию, или делать установку на месте с помощью СЦ.
10.12.2011 11:06 Все зависит как вы покупаете. Если полный пакет с гарантией, то туда входит и установка самой системы и гарантия того, что она будет работать, в противном случае вам письменно обещают его заменить!
13.12.2011 16:12 Ага, мы недавно тут подключались в интернет, нам сказали - а дома настраивайте сами )) даже не предложили прийти и помочь )) Так что всякое бывает.
06.2.2012 15:49 Удобная штука, не надо вешать два устройства, получается 2в1, сам присматриваюсь к Garmin Nuvi 2585LTR - http://www.ivan-susanin.ru/main/articles/reviews/757-obzor-garmin-nuvi-2585ltr-navigator-s-videoregistratorom.html
07.2.2012 11:22 Garmin вообще фирма добротная, делают с навигаторами довольно хорошие вещи. К примеру есть у них серия смартфонов, совместно с нокией.
14.2.2012 09:21 Да, я сегодня тоже пролистал новинки Гарминовские, есть на что обратить внимание. Насчет темы - само видео не включится, разумеется, надо кнопочку нажать )) Кроме того, можно время и дату настроить, если запись собирается быть доказательством.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика