GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / Навигатор или смартфон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Навигатор или смартфон
Pages:   1    2    » 
03.12.2011 13:43 И там, и там есть карты. Думаю, они не будут сильно отличаться. Зато смарт я могу носить с собой, а навигатор обычно закрепляется проводами в машине. И оставлять его там страшновато.
10.12.2011 10:31 Считаю по умолчанию, да и многие со мной согласятся, что навигатор, приспособлен для работы именно в этой сфере, а вот смартфон, не сказал бы, что прямо таки для этого создавался, так что могут быть трудности с эксплуатацией
13.12.2011 16:08 Хотя бы взять момент - куда его воткнуть на приборную доску. То есть прямо перед глазами чтобы поставить. Понятное дело, что таких девайсов в торговых точках навалом, но выбрать прямо под смартфон будет сложновато.
24.12.2011 10:21 Да и подключение же у смартфона скорее всего обычная СИМ-карта, а в навигаторе GPRS самая не точная считается и самая дешевая, так что даже не знаю, стоит ли смартфон рассматривать как полноценное устройство
05.1.2012 10:43 С другой стороны, вот вы без машины, пешком. Возьмете же с собой карту? Разумеется. А машинный навигатор - уже нет. Так что они полностью заменяемые, просто для разных условий, я так считаю.
13.1.2012 12:25 Слышал что не корректно отображается в смартфонах ваше местонахождения. На одном сайте говорят одно, на другом другое, даже не знаешь кому верить
18.1.2012 12:38 Угу, системы там немного разные. И потом, слабее приемник в смартах, навигаторы специально для этого сделаны. С другой стороны, все больше в моду входят многофункционалы.
30.1.2012 13:35 Если многофункционал на основе навигатор сделан, то я не против. Потому что смарт для меня штука неудобная. Стоит кому-то позвонить, на некоторое время карты ты лишен.
07.2.2012 10:33 Ну да, не возможно одновременно разговаривать и следовать маршруту, хотя думаю над этим разработчики борются в первую очередь, так как эта проблема очень актуальна сейчас
14.2.2012 09:24 А чего бороться-то, точнее, с чем? Если смарт закрепить на панели, можно по громкой связи говорить. А вот последние модели навигаторов вышли, в них даже есть телефонная связь, они, получается, более удобные для использования в машине?
19.2.2012 13:37 согласен.
Но не со всем. Все же, я навигатор с собой не буду таскать, чтобы поговорить, даже если это смарт навороченный, карманы жмет, это первое что приходит на ум.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика