GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / Как у вас показывает посты ГАИ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как у вас показывает посты ГАИ?
Pages:   1 
14.2.2012 08:50 Просто у меня не показывает заранее. Они как бы появляются в тот момент, когда близко подъезжаешь. Постоянно пялиться в экранчик не получается, поэтому, бывает, нарываюсь. Они что там, закодированы так специально?
19.2.2012 13:23 не прогружается "линк" - ссылка карты на информацию. Может просто у вас не корректно нарисована карта и все
27.2.2012 17:04 А может, карта эта каждый раз меняется и не успевает прогружаться снова? Но насчет кодировки я бы тоже задумался. Очень вероятно.
07.3.2012 09:46 Может и по этому многие гос. объекты тоже не прогружаются, говорить и уточнять не буду, но проезжая мимо кремля, можно увидеть сплошную серую массу, под названием "кремль", навигатору же не объяснишь, что там масса зданий с разными функциями и названиями гос. учреждений
14.7.2012 21:29 Возможно ваш GPS немного устарел, а ведь карты постоянно обновляются! Прошейте его новой прошивкой должно помочь!
21.10.2013 15:15 Постоянные посты ГАИ должно показывать ваше устройство. А вот передвижения инспекторов вообще трудно отследить. Выскакивают, прямо как чертики из табакерки.
02.11.2013 06:21 Это точно, насчет чертиков из табакерки. Их никакой навигатор не отследит, они так умело маскируются, прямо партизаны. А вообще, не следует просто правила нарушать, тогда вам и посты ГАИ не страшны.
03.12.2013 18:37 Иногда правила вроде не нарушаешь, а инспектор придирается не знаю к чему. У меня друг прямо завелся, когда инспектор сказал такую фразу: "Дай мне денег, а то день у меня будет не фартовый". Пришлось потом штраф давать за высказанное мнение. )
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика