GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / Подключение GPS навигатора к телефону

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подключение GPS навигатора к телефону
Pages:   1    2    » 
19.2.2012 13:43 Есть ли такие навигаторы, которые способны корректно подключиться и использовать способности сотового телефона.
Такие как: 3G интернет, перенос контактов записной книги
27.2.2012 17:04 Насчет интернета - да, есть такие. Они и сами могут, и через блю-тус сотки. Насчет контактов - у него же есть хранилище, можно и перебросить, только если в списке у вас не кириллица.
07.3.2012 09:49 Проблемы с кириллицой имеются?
Интересно из-за чего, ведь карты на кириллице тоже подписываются и на английской раскладке языка. Может есть языковой пакет для него (для навигатора)?
12.3.2012 11:34 Не пробовал перекидывать. Теоретически, если вы можете скачивать карты на кириллице, то и контакты нормально прочтутся. А модель телефона не имеет значения?
24.3.2012 13:15 Не знаю насчет теорий, но знаю принцип работы программы корал дро, так там текст после редактирования принимает форму изображения, на каком бы он языке не был, это не зависит от того, есть ли шрифты у самого навигатора!
24.3.2012 14:00 Знаю, что есть, но сам их не видел. Перекидывают и карты, и контакты. А интернет есть и на самом навигаторе уже, для этого телефон и не нужен.
07.4.2012 10:38 ну да, все ведь зависит от стоимости и локализованности самой модели навигатора, если она новая, тогда там все есть и думается мне, что он удобнее, чем смартфон
08.4.2012 15:11 А что, оперативная система телефона и навигатора не должны совпадать, чтобы адекватно показывать контакты и все прочее с телефона?
21.4.2012 12:53 Я сейчас тоже об этом подумал, ведь, скажем, если залезть с компьютера в память телефона, далеко не всегда можно увидеть и прочитать телефонную книгу.
05.5.2012 10:51 Ну, скажем даже нокия сиют плюс, не дает такой возможности, это как бы память симкарты, если все контакты конечно на нее записаны, поэтому вы и не видите
10.5.2012 20:02 Текст в программе Corel Draw не всегда принимает форму "кривых". Если дизайнер сохранит свою работу без перевода текста в "кривые", то на другом компьютере (или устройстве) обязательно должны быть такие же шрифты. Правда, думаю, что в навигаторах они не используются
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика