GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / навигатор Для Android

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата навигатор Для Android
Pages:   1    2    » 
29.9.2012 00:43 Есть ли Gps навигаторы, работающие под Android? если да, то подскажите, где можно скачать и какую версию нужно?
17.10.2012 08:59 Вы определитесь, вам нужны автомобильные навигаторы, работающие на OS Android или навигаторы, которые можно скачать на ваше мобильное устройство, которое работает под той же системой. В первом случае - teXet TN-550A - вот вам моделька, читайте, делайте выводы. Во втором случае не искал
24.10.2012 22:15 хехе, вопрос действительно с двойным смыслом))Для первого случая уже посоветовали а вот если нужно приложение на смартфон попробуйте поискать Sygic GPS navigation
17.11.2012 14:42 Я сам никогда не пробовал устанавливать навигатор в качестве приложения для мобильного, поэтому спрошу, будет ли оно вообще работать как обычный джипиэсник или фигня это все?
27.11.2012 14:11 Будет работать, как же иначе.
Но будет немало минусов. Например, маленький экран )
01.12.2012 14:04 Очень трудно угодить всем.На предыдущей страничке автор жалуется,что экран навигатора большой,закрывает ему обзор,здесь противоположные недовольста-экран маленький.
11.12.2012 19:22 А я бы ещё добавил,что один хочет иметь хороший автомобильный навигатор,а другой иметь его в мобильном телефоне.Права bibika,всем не угодишь.
19.12.2012 15:59 Интересно, установить навигатор в качестве приложения можно к любому мобильному телефону(я имею ввиду марку телефона)и будет ли она работать?Просто у меня непонятной марки китайский мобильник.
23.12.2012 13:30 Со смартфонами, думаю проблем никаких не будет, но вот если у вас обычный моноблок кнопошный, то навряд ли. Может и есть для таких GPS-приложения, но воспользоваться ими будет затруднительно.
11.1.2013 16:03 На китайский мобильник скорее всего вы ничего не сможете установить.Сколько интересно лет он у вас работает.Им срок работы не более полугода,а вы хотите установить на него навигатор.Нереально.
23.1.2013 18:15 Слушайте,никогда приложение для мобильного телефона,не будет работать хотя бы наполовину так же как специализированная техника,будь то навигатор,фотоаппарат,диктофон и прочие фишки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика