GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / Увеличение в размерах автомобильного навигатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Увеличение в размерах автомобильного навигатора
Pages:   1    2    » 
17.10.2012 09:00 До каких пор производители будут увеличивать в размерах автомобильный навигатор? Ведь при определенных обстоятельствах большой навигатор попросту закроет обзор
23.10.2012 00:16 Хм, вопрос конечно интересный, но его скорее следует адресовать как раз производителям. Но лично я не думаю что навигаторы настолько увеличились в размерах, что могут мешать обзору.
17.11.2012 21:57 А что вам мешает купить навигатор того размера, который вас будет устраивать мне интересно. Ведь рынок предлагает массу устройств, из которых не так уж трудно выбрать тот, который не будет загораживать обзор.
27.11.2012 14:14 Дык дело не в том, что человек должен выбирать по своему вкусу, а в том, что производители все равно стараются увеличить диагональ матрицы автомобильного навигатора
01.12.2012 14:01 Ну им виднее наверное,этим производителям.Может кому-то и нравятся навигаторы с большой диагональю матрицы.На вкус и цвет товарищей нет.А автору хочу пожелать найти подходящий для его автомобиля навигатор
11.12.2012 19:26 Да найти навигатор с небольшим экраном не проблема,главное что бы он работал четко.Подскажите из собственного опыта,какой лучше?(Естественно с небольшим экраном).
19.12.2012 15:52 А что,с нормальным экраном не можете найти себе подходящий навигатор?Не может быть.Подобрать нужный вполне возможно.Не берите с большим,чтобы не отвлекает от дороги и не загораживает обзор.
23.12.2012 13:34 Если кто-то переживает, что большой экран будет загораживать обзор то тогда нужно выбирать модель с голосовым управлением и возможностью голосовых подсказок, чтобы не отвлекаться на экран от дороги.
11.1.2013 16:00 Если кто-то переживает,что большой экран будет ему мешать и загораживать обзор,пусть покупает с маленьким экраном,а не высказывает свои недовольства.С этими вопросами к производителям,пожалуйста.
23.1.2013 18:18 Такое ощущение,что вы говорите не о навигаторе,а о телевизоре в 70 дюймов).Как навигатор может загораживать обзор,даже самая большая модель не закроет сколь либо ощутимую часть лобовухи.Как вариант пользуйтесь раскладной картой))).
26.2.2013 23:58 А я считаю,что любой предмет на лобовом стекле уже сам по себе существенно отвлекает внимание от дороги,тем более если предмет этот далеко не маленький.Навигатор должен быть компактным.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика