GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / Крепление кронштейна для навигатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Крепление кронштейна для навигатора
Pages:   1 
24.12.2011 10:35 Он у меня на липучке к лобовому стеклу. Меня все устраивало до этого момента, сейчас он у меня лежит в "хлебнице" около ручки КПП, так как от холода липучка с лобового отвалилась. Посоветуйте, как можно налепить обратно и чем, стекло клей не приветствуется, уж очень плохой след потом после него!
05.1.2012 10:31 Хм. Вообще можно сменить саму липучку, я слышал. Просто такой проблемы пока не было, как будет, сам пойду искать, где меняют )) Или поставьте на ножку на приборную.
13.1.2012 13:02 Купить не сложно. Но вот к примеру на многих японских, а так же на некоторых корейских автомобилях нет места на торпедки для кронштейна навигатора
18.1.2012 12:31 Хорошо, что сам навигатор остался жив. Купите другой кронштейн, новый, только размер подберите адекватный. А в будущем берегите прибор от холода.
14.7.2012 21:33 Не что другое не будет держать кроме такой же липучки! Лучше съезде в магазин там такое должно продаваться! И я думаю не дорого!
03.12.2013 18:55 Конечно новую липучку намного дешевле будет приобрести, чем устанавливать кронштейн. Хотя если это и дороже, но не упадет опять как липучка от холода. А тут опять как раз холода наступают (
21.1.2014 06:02 А если попробовать на старое крепление, которое больше не крепится к стеклу приклеить двухсторонний скотч, а потом опять к стеклу прикрепить? Думаете не получится? А мне кажется такой скотч справится.
19.4.2014 19:28 Двухсторонний скотч говорят выдерживает. Некоторые даже сувениры к стенке приклеивают. Наверно скотч должен выдержать навигатор.
01.6.2014 16:49 Неужели такой сильный мороз был, что даже липучка со своими обязанностями не справилась? Наверно тогда хоть клей и не приветствуется, но будет самым приемлемым вариантом.
01.10.2014 21:33 Если разница температур сильная, то только в этом случае липучки могут не справится со своей функцией. Друг говорит, что собирается у своего соседа специальное крепление покупать. Наверно у них в городе это не единичный случай, что наши умельцы приспособление придумали.
10.11.2014 21:51 Не знаю кто на липучках крепит навигатор? Я свой навигатор прикрепил клеем к стеклу. Прекрасно держится и будет переживать вторую зиму на стекле. Ничего пока не отвалилось.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика