GPS навигаторы, GPS приемники
GPS навигаторы, GPS приемники

Навигация

Стандарт GPS
GPS навигатор – как его выбрать
Какими бывают GPS навигаторы
Производители GPS навигаторов
GPS навигаторы для туристов
GPS навигаторы для охотников
Геокэшинг
GPS в автомобильной навигации
GPS, встроенные в наладонники
Применение GPS
Правовые аспекты
Программное обеспечение
Где взять карты
Что такое водные карты
Все о питании GPS
Уязвимость систем
Преимущества gps навигатора
Эхолот
Мультимедиа в навигаторах
Классы навигаторов
DGPS
Альтернативные системы навигации
GPS чипы и в чем их разница
GPS и угон автомобиля
История появления GPS

Спонсоры проекта


SitePress.Ru - создание сайтов Разработка сайтов

Главная / форум / Общий форум / Автомобильный видеорегистратор

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Автомобильный видеорегистратор
Pages:   1 
14.6.2012 15:55 В одной из соседних тем спрашивается про регистраторы. Я же хотел затронуть вопрос о видеорегистраторах. У них угол обзора больше, разве не так? И еще хотел узнать, как можно сделать так, чтобы я мог вести запись одновременно и спереди автомобиля и сзади? Два видеорегистратора нужно или как-то иначе осуществляется такое?
20.6.2012 09:43 Блок видеорегистратора будет один, а вот камеры взять нужно будет две. По логике вещей. Хоть количество информации запечатленной с помощью видео гораздо больше, но смысла особо в этом не вижу, так как чаще всего тот кто сзади вас таранит, всегда виноват
25.6.2012 07:13 А как осуществляется запись при наличии двух видеокамер наблюдения? Получается, две записи идут одновременно в такого рода видеорегистраторах?
14.7.2012 21:26 На сколько я смотрел в инете. Там разделяется LCD дисплей на 2 экрана задний и передний. и записывается одно видео с "двойным" изображением!
21.7.2012 13:19 Это логичнее, в таком случае вы можете увидеть сразу оба направления: переднее и заднее.
21.7.2012 23:05 В связи с большим количеством дтп на дорогах как раз решил подобрать себе видеорегистратор. Какова вообще его стоимость?
03.12.2013 18:50 Стоимость видеорегистратора будет зависеть от того, какой модели вы будете покупать себе прибор. Только не экономьте и не покупайте китайский. Лучше сразу купить качественную вещь.
21.1.2014 10:18 Не знаю, что вы имеете против китайских видеорегистраторов, например меня вполне устраивает такой, модель CV WL-DV87. Имеет две камеры, причем вращение камеры 270 градусов. Прост в эксплуатации и не дорогой, около 5 т.руб.
21.1.2014 10:18 Не знаю, что вы имеете против китайских видеорегистраторов, например меня вполне устраивает такой, модель CV WL-DV87. Имеет две камеры, причем вращение камеры 270 градусов. Прост в эксплуатации и не дорогой, около 5 т.руб.
01.2.2014 10:04 А вы думаете, что все знаменитые фирмы собирают видеорегистраторы в их странах? Чаще всего это именно Китай. Дешевая сборка привлекает производителей.
11.3.2014 08:22 Дешевая сборка и видеорегистратор привлекают многих потребителей. Не все покупают дорогие вещи. Ведь Масяня права, то что мы покупаем как дорогую продукцию производят в большинстве в Китае.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Новости

19.09.2008
В Ульяновске правительство собирается до конца 2010 года обеспечить...

18.09.2008
Новинка от Bendix/King: новая универсальная навигационная система...

15.07.2008
Постоянное повышение цен на бензин и топливо ощутимо бьет по карманам...

Сегодня на форумах

скачать карту навител на »
Эхолот »
Не ловит спутники »
Автомобильный навигатор + »
Навигатор для Европы »
Три в одном »
Погас навигатор »
Удар по экрану навигатора »
Подойтет ли навигатор »

Все темы форума

 

© 2007 - 2009 "GPS24.RU" - gps навигация и gps навигаторы и приемники Интернет-статистика